Воскресенье
10.08.2025
17:26
Категории раздела
Очумелые ручки [39]
Компьютеры и др. [20]
Электроника [82]
Гитарные педали эффектов [2]
Судомоделизм [11]
Работа с деревом [9]
Поделки из бумаги [8]
Чертежи и схемы [20]
Разное [10]
Data Sheets [14]
Поиск
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Теги
дерево интересно держатель журнал сам фото арт книги 2007 Домашняя Лаборатория моддинг электрогитара примочки. гитара резисторы судомоделизм Микросхемы транзистор 555 LM386 комбик Усилитель сделай сам fuzz Pedal amp BC550 ЭЛЕКТРОНИКА Мастерок роботы парусники Парусник чертежи горизонт Программы радио схемы примочки педали preamp звук гитара эффекты boost JOYO Boss эффект Overdrive DoD Delay distortion
Коллекция работ и идей. Всё своими руками.

Проект Vulkan
Приветствую вас любители моддинга и необычных самоделок. В этой статье мы расскажем вам о проекте Vulkan от моддера Джеймса Фислара (James Fislar) так же известного под ником jj_Sky5000. За основу для своего нового мода он взял корпус NZXT Vulcan. Так как кейс не полностью удовлетворял потребности моддера, ему пришлось вырезать несколько отверстия, немного поменять компоновку железа, а так же слегка поработать над общим стилем. На боковой панеле разместился большое окно, которое в последствии было прикрыто прозрачным плексом с нанесенным на его поверхность названием проекта. За температурой железа следит система водяного охлаждения. Чтобы аккуратно установить все элементы СВО таким образом чтобы сохранялась максимальная эффективность, автор перенс клетку с жесткими дисками и вырезал отверстие в днище. Так же он позаботился о подсветке и поменял ножки корпуса, заменив их на самодельные и добавив в них по светодиоду. Итак, взглянем на фотографии моддинг и результаты: 











Получился довольно симпатичный и функциональный корпус, который отлично подойдет для повседневного использования. Вдохновения и удачного моддинга друзья. 

www.casemods.ru


Источник: http://www.casemods.ru
Категория: Компьютеры и др. | Добавил: Molier (07.11.2010)
Просмотров: 1275 | Теги: моддинг | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]